Форум посетителей сайта kunegin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посетителей сайта kunegin.narod.ru » Разные вопросы » Кунегину Сергею Владимировичу


Кунегину Сергею Владимировичу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте, Сергей Владимирович!
Зашла на Ваш сайт случайно по запросу "коды Уолша" и "коды Уолта", т.к. я тоже к.т.н. - доцент и преподаю предмет "Построение телекоммуникационных и информационных сетей и систем" (цифровые и аналоговые сети фиксированные, все виды и типы и все виды и типы беспроводных. Любимые темы: ATM, SDH & SONET, GPRS,CDMA, GPS, IP-телефония, в тч. Интернет и многое другое. Жаль, но ничего нового или более подробного, чем у меня, я не увидела. Объем моих лекций более 500 страниц.  Ухловская Людмила Георгиевна. Да, поздравляю Вас с 2010 годом, желаю определиться с профессией и быть здоровым.

0

2

по запросу "коды Уолша" - разве это кому то еще нужно? Честное слово, даже интересно! Бывший студент института Связи..

0

3

Здравствуйте,Сергей Владимирович! Хочу сказать Вам большое спасибо за интересную и полезную информацию на сайте! Успехов Вам в работе!

0


Вы здесь » Форум посетителей сайта kunegin.narod.ru » Разные вопросы » Кунегину Сергею Владимировичу