Форум посетителей сайта kunegin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посетителей сайта kunegin.narod.ru » Ищу описание/схему/протокол/алгоритм » В этом форуме помогаем друг другу с поиском документации


В этом форуме помогаем друг другу с поиском документации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Например,

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, информацией.
Достался принтер "Apple Style Writer II" без документации и со странным разъемом интерфейса похожим на PS/2.
Что это. Его цоколевка и возможно ли подключить к PC.

столкнулись с потребностью изготовить V.35 кабель, но инфы по распайке никак не выходит найти.. може кто знает?
модель называется VSAT NEXTAR BOD-IDU...
и CL CH CARD - карточка к которой мы должны подключиться...
на плате разьем DB37 "мама"...
большего, к сожалению, узнать не удалось..

0

2

Есть много инфы по оборудованию для мобильной связи (базовые станции, РРЛ, антены). В основном Ericsson.

0

3

У меня вопросец!!!!

Посоветуйте с каких учебных пособий начать изучение в области связи!!!!?????

я недавно устроился в ИТ фирму, занимается разработкой и продажей телекоммуникационного оборудования.
Я бы хотел начать изучать практически с 0 сферу телекоммуникаций, организация связи по оптике, по меди!!! (для чайников)
Если несложно скиньте ссылку на учебники или книги по данной специальности!!!!

0

4

Для ED

Почитайте http://kunegin.narod.ru/ref/sod_lec.htm

0

5

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, какие расчёты можно выполнить при проектировании сети доступа на базе FTTx. Речь идёт о дипломном проекте. Благодарю!

0

6

Помогите найти общуую теорию типа "что есть современные информационные технологии" + исторический аспект вопроса и т.д. Спасибо!

0

7

Бюль-бюль-оглы написал(а):

Помогите найти общуую теорию типа "что есть современные информационные технологии" + исторический аспект вопроса и т.д. Спасибо!

Здесь помогают с документацией, а не с поиском рефератов.  :flag:

0


Вы здесь » Форум посетителей сайта kunegin.narod.ru » Ищу описание/схему/протокол/алгоритм » В этом форуме помогаем друг другу с поиском документации