Глава 1. Часть 2.    Сидя в своем любимом кресле, которое они купили вместе женой на распродаже у какого-то азиата по имени Лунь, он думал о том что делать с этим деньгами. Думал о том, почему именно он? Почему?!  "Да...." - раздался протяжный голос Бамби в глухих стенах его дома.  Глядя на своего пса спросил у него: "Ну что предложишь Ким?". Ким подняв голову посмотрел на своего хозяина задумчивым взглядом, а потом кинул взор на деревянный глобус стоявший в конце комнаты.   Бамби удивленно посмотрел в туже сторону и замер от переполнивших его мыслей. "Может это знак которого я так ждал, который наставит меня на верный путь..?" - думал Бамби - "Или же просто случайность?".  Встав с кресла под скрипы старых пружин, он подошел к глобусу, достал его, поставил по середине комнаты, протер с каким то определенным чувством в руках и крутанул его со всей силы что были на тот момент.  Закрыв глаза, он протянул руку с выставленым указательным пальцем к глобусу и ждал внутреннего удара который заставит его остановить глобус.   Трение дерева, случайные щелчки, дыхание пса - это все то что было на тот момент с ним, что сопроваждало его в этот судьбаносный момент.   И вот непонятная сила потянуло руку вперед, палец остановил вращение и...
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: